Ночь музеев в Краеведческом музее г.Юрги

18 мая – Международный День музеев. В этот день музеи традиционно распахивают свои двери для посетителей в вечерние и ночные часы.

В этом году «Ночь музеев» проходит в виртуальном режиме и дает возможность всем желающим стать посетителями любого музея мира. Достаточно зайти в интернет на страничку понравившегося музея.

Приглашаем вас в «Краеведческий музей г. Юрги», отметивший 55–летие в 2019 году. О его истории и выставках расскажет видеосюжет «Музей – дверь в историю».

Акция «Ночь музеев», посвященная  Международному Дню музеев, в этом году впервые пройдёт в онлайн-формате.

В год памяти и славы МБУК «Краеведческий музей г. Юрги» предлагает, в знак памяти и уважения к победителям, принять участие в виртуальном мастер-классе по изготовлению броши «Георгиевская лента».

В России Георгиевская лента – это символ Победы Советского народа в Великой Отечественной войне, символ мужества и героизма наших отцов и дедов.

0lenta 1lenta 2-lenta 3lenta 4lenta 5lenta 6lenta 7lenta 8lenta 9lenta